Архив за 2012 год

Декабрь 25th 2011

07.07.2012 Владивосток. Национальная выставка Летний Кубок -2012

судья: Е. Глоба (Владивосток)

Класс БЭБИ.

ЧЕРНЫЙ ЛОТОС ОТРАЖЕНИЕ НОЧИBOBbaby.
06.03.2012 (Воин Тиберий из Черной Рати х Черный Лотос Баловница Краса Девица)

01.07.2012 Екатеринбург Региональная выставка Уральские Звезды-2012

судья: Александров В.А. (Россия)

Класс ЩЕНКОВ.

ДОРА ДОЧЬ ГОРА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBOBpuppy.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

01.07.2012 Екатеринбург Всероссийская выставка Мистер Пес — 2012

судья: Ануфриева Л.В. (Россия)

Класс ЩЕНКОВ.

ДОРА ДОЧЬ ГОРА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBOBpuppy.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

30.06.2012 Кунгур Монопородная выставка Кубок Небесной Ярмарки (Поб.Клуба)

судья: Gunther Ehrenreich

Класс РАБОЧИЙ.

БЛЭКБЕРРИ ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex., cw, КЧК.
04.10.2008 (Разбойник Черный Плут х Иволга из Рус Московии)

30.06.2012 Rusnė (Литва)

судья: Инесса Паблака (Латвия)

Класс ЩЕНКОВ.

ДАМИР ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИ BOBpuppy.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

03.06.2012 Leszno Междунородная выставка PRESTIGE 2012

судья: Aleksander Skrzynski

Класс БЭБИ.

MITSUBISHI ALFA AMALBOBbaby.,Best in Show baby — I.
11.12.2011 (Велизарий из Черной Рати х Электра с Плещеева Озера)

27.05.2012 Владивосток Междунородная выставка (CACIB)

судья: Владислав Вербицкий (Россия)

Класс ЧЕМПИОНОВ.

АЙВЕНГО ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИ ex.,rcw,rCAC, rCACIB.
26.09.2011 (Брайт Ноуз Зимур Даниил х Иволга из Рус Московии)

Вова после выставки

19.05.2012 Пермь Монопородная выставка (ранга КЧК)

судья: Л.ЧИСТЯКОВА (Россия)

Класс ЧЕМПИОНОВ.

БЛЭКБЕРРИ ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex.,cw,СС.
04.10.2008 (Разбойник Черный Плут х Иволга из Рус Московии)

06.05.2012 Находка Монопородная выставка (Победитель Клуба) «ПРИМОРСКИЙ БРИЗ»

судья: ВАСИЛЬЕВ О.Н. (Владивосток)

Класс ЩЕНКОВ.

ДЕЛИЯ ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBaby BOS.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

за день до выставки.

Класс ЮНИОРОВ.

ФРАНКО ВАЛАДА’с УИЛЛИС КРЕПКИЙ ОРЕШЕКex.,cw,ЮПК,BJunior.
08.04.2011 (Айвенго из Черной Рати х Франко Элегант Гвендалин Пал Хард)

Класс ЧЕМПИОНОВ.

ВОИН ТИБЕРИЙ ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex.,cw,КЧК.
14.04.2010 (Айвенго из Черной Рати х Рената Райская Дива)

Класс ЧЕМПИОНОВ НКП.

АЙВЕНГО ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИ ex.,cw,КЧК, 2-й в сравнение на ЛК..
26.09.2011 (Брайт Ноуз Зимур Даниил х Иволга из Рус Московии)

Вова за день до выставки.

Класс ЧЕМПИОНОВ.

БРИАННА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex.,cw,КЧК.
04.10.2008 (Разбойник Черный Плут х Иволга из Рус Московии)

29.04.2012 Тольятти Всероссийская выставка

судья: А.Тиц

Класс ЮНИОРОВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА для САМРОСС ex., cw, JCAC, JBOS.
03.12.2010 (Центр Вселенной х Блэкберри из Черной Рати)

22.04.2012 Москва Всероссийская выставка

судья: АННА БРАНКОВИЧ

Класс ЩЕНКОВ.

ГОРДА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИcw, puppy BOS.
03.08.2011 (Айвенго из Черной Рати х Соцветие Хоста)

Класс ОТКРЫТЫЙ.

СОЦВЕТИЕ ХОСТАex., cw, CAC, BOS, RKF.Ch, BOB, Гордость России — 2
14.06.2009 (Малаховский Лорд Соцветие х Регалия из Чигасово)

Малаховский Лорд Соцветие — Лучший ветеран и Соцветие Хоста — ЛПП.

15.04.2012 Владивосток Всероссийская выставка «ВЕСНА КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА-2012 »

судья: Robert Dawson (Австралия-Филиппины)

Класс ЮНИОРОВ.

ФРАНКО ВАЛАДА’с УИЛЛИС КРЕПКИЙ ОРЕШЕКex.,cw,JCAC,BJunior.
08.04.2011 (Айвенго из Черной Рати х Франко Элегант Гвендалин Пал Хард)

БРЮС ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

14.04.2012 Владивосток Всероссийская выставка «ВОСТОК РОССИИ — 2012»

судья: Соколова Л. В. (г. Москва)

Класс ЮНИОРОВ.

ФРАНКО ВАЛАДА’с УИЛЛИС КРЕПКИЙ ОРЕШЕКex.,cw,JCAC,BJunior,BOB,BOG-III,Надежда ДВ — 2,вошел в 6-ку в бэсте юниоров.
08.04.2011 (Айвенго из Черной Рати х Франко Элегант Гвендалин Пал Хард)

01.04.2012 Екатеринбург Чемпионат РКФ «Каменный Цветок-2012»

судья: Крылова Е. (Россия)

Класс БЭБИ.

ДОРА ДОЧЬ ГОРА из ЧЕРНОЙ РАТИBOBbaby.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

08.03.2012 3 выставки в Тольятти.

Монопородная выставка ранга КЧК

судья: Белкин А.С. (Россия)

Класс ЮНИОРОВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА для САМРОССex., cw, Ю.КЧК, BJunior.
03.12.2010 (Центр Вселенной х Блэкберри из Черной Рати)

Всероссийская и региональная

Класс ЮНИОРОВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА для САМРОССex., cw, JCAC, BJunior.
03.12.2010 (Центр Вселенной х Блэкберри из Черной Рати)

Класс ЮНИОРОВ.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА для САМРОССex., cw, JCAC, BJunior.
03.12.2010 (Центр Вселенной х Блэкберри из Черной Рати)

04.03.2012 Владивосток. Всероссийская выставка «Discovery Dog Show 2012»

судья: Petru Muntean (Румыния)

Класс БЭБИ.

ДЕЛИЯ ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBOBbaby.
25.10.2011 (Цациб Уральский х Брианна из Черной Рати)

Класс ЩЕНКОВ.

ГЕТЕРА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBOBpuppy.
03.08.2011 (Айвенго из Черной Рати х Соцветие Хоста)

Класс ЧЕМПИОНОВ.

БРИАННА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex., cw, CAC, BOS.
04.10.2008 (Разбойник Черный Плут х Иволга из Рус Московии)

03.03.2012 Владивосток. Региональная выставка «Серебряная капель — 2012»

судья: Nemanja Jovanovic (SRB)

Класс ЩЕНКОВ.

ГЕТЕРА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИBOBpuppy.
03.08.2011 (Айвенго из Черной Рати х Соцветие Хоста)

Класс ЧЕМПИОНОВ.

БРИАННА ИЗ ЧЕРНОЙ РАТИex., cw, CAC, BOS.
04.10.2008 (Разбойник Черный Плут х Иволга из Рус Московии)

12.02.2012 Владивосток. Всероссийская выставка собак всех пород «Приморье 2012» Чемпион РКФ

судья: NIKOLINA DAVIDOVSKA (Болгария)

Класс ЮНИОРОВ.

ФРАНКО ВАЛАДА’с УИЛЛИС КРЕПКИЙ ОРЕШЕКex.,cw,JCAC.
08.04.2011 (Айвенго из Черной Рати х Франко Элегант Гвендалин Пал Хард)

11.02. 2012 Москва.выставка ранга ЧРКФ клуба «Фауна»

судья: (ПОЛЬША)

результаты выставки:

Класс ОТКРЫТЫЙ.

СОЦВЕТИЕ ХОСТАex.,cw,CAC,Чемпион Федерации
14.06.2009 (Малаховский Лорд Соцветие х Регалия из Чигасово)

11.02.2012 Владивосток. Всероссийская выставка собак всех пород «Зимние встречи»

судья: ZORAN CURCIC (SERBIE)

Класс ЮНИОРОВ.

ФРАНКО ВАЛАДА’с УИЛЛИС КРЕПКИЙ ОРЕШЕКex.2,rJCAC.
08.04.2011 (Айвенго из Черной Рати х Франко Элегант Гвендалин Пал Хард)

  • http://www.dogbrt.ru/?page_id=3792

  • 
    SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline